Subasta 0014M, Lote # 24
Carrito de servicio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. A 2 niveles. Decorado con cubierta oval, columnas compuestas, portabotellas para 2 y sujetadores con ruedas. Presenta detalles de uso y conervación. Dimensiones: 88 x 69 x 44 cm. Estimado $3,000-4,000